Galeri | Link Informasi | Hubungi Kami | Forum | Peta Situs Indonesia | English       
Pencarian :      
 
Visit Indonesia Tourism Officer (VITO)

 

VISIT INDONESIA TOURISM OFFICER

2018

 

1.      SINGAPORE

 

Mr. Sulaiman Shehdek [Country Manager] - shehdek@hotmail.com

 

390 Victoria Street, #03-44

Village Hotel Bugis, SINGAPORE, 188061

Phone          : +65-6298-8277

Fax              : +65-6298-8275

Mobile          : +65-9386-4611

E-mail          : shahirah-vito@hotmail.com

 

2.      MALAYSIA

 

 

3.      AUSTRALIA - SYDNEY

 

Ms. Miriam Tulevski [Country Manager] - mtulevski@apmd.com.au

 

PO-Box 7080 Alexandria, NSW2015, AUSTRALIA

Mobile          : +61-41-9-425455      

 

4.      AUSTRALIA - MELBOURNE

 

Mr. Emil Hardy Ridwan [Country Manager] - emil.ridwan@vitomelbourne.com.au

 

Suite 743, 1 Queens Road

Melbourne, VIC 3004, AUSTRALIA

E-mail          : info@vitomelbourne.com.au

Phone          : +61-3-9005 6634

Mobile          : +61-455-364-864      

Website        : www.indonesia-tourism.com.au

 

5.      CHINA - BEIJING 

 

6.      CHINA - GUANGZHOU

 

Ms. Janet Huang [Country Manager] - huangjiayi@tlmchina.com

 

Room 2412, South Tower,

Guangzhou World Trade Centre,

Huan Shi Dong Road, Guangzhou 510095, P.R. China

Phone          : +86-20-8760-9545

Fax              : +86-20-8760-7895

Email           : vito-guangzhou@tlmchina.com

7.      CHINA - HONG KONG & MACAU

Mr. Ricky Tse [Country Manager] - ricky@rickytse.com

Unit D2, 16/F., Gemstar Tower, 23 Man Lok Street, Hung Hom, Kowloon, Hong Kong, SAR of PR China

Phone          : +852-2793-9998

Fax              : +852-2367-4772

Mobile          : +852-9460-7890

Email           : officer@hkvito.com

 

8.      CHINA – SHANGHAI

 

9.      REPUBLIC OF KOREA – BUSAN

 

Mr. Kim Soo-il [Country Manager] - ksi@bufs.ac.kr

 

4th Fl. Busan Indonesia Center, No.1900,

Geumgog-dong, Bug-gu, Busan, KOREA

Tel               : +82-51-612-0041, +82-70-4203-0041

Fax              : +82-51-806-5674

Email           : manager@tourism-indonesia.kr

10.   REPUBLIC OF KOREA – SEOUL

 

Ms. Daisy Park [Country Manager] - daisyparkkorea@gmail.com

 

Suite 322, SK Richemble, 28-5, Hab-dong,

Seodaemun-gu, Seoul, KOREA

Tel               : +82-70-7501-5112

Fax              : +82-2-775-8448

Mobile          : +82-10-3131-9572

 

11.   JAPAN

 

       Mr. Tadahiko Narita [Country Manager] - narita@vmc-j.net

 

       Tomii Bldg. 2Fl., 8-23 Sumiyoshi-cho, Shinjuku-ku, Tokyo 162-0065, JAPAN

Phone          : +81-3-5363-0158

Fax              : +81-3-3353-8521

Mobile          : +81-90-5820-6095

Email           : naomi@vmc-j.net

 

12.   INDIA – NEW DELHI

 

       Mr. Sanjay Sondhi [Country Manager] - sondhi@omtourism.com

 

B-31/A, first floor, Kalkaji

New Delhi - 110019, INDIA

Phone          : +91-11-4950-5000

Fax              : +91-11-2621-9220

Mobile          : +91-99-7186-5000

Email           : kaleem@omtourism.com

 

13.   INDIA – MUMBAI

 

Ms. Shelly Chandhok [Country Manager] – chandhok@vitomumbai.com

 

605’B’ Blue Diamond, Chincholi Link Road, Malad West.

Mumbai 400064

Phone          : +91-22-2888-4649

Fax              : +91-22-2888-4649

Mobile          : +91-98-2005-7381

Email           : indonesia@vitomumbai.com

 

14.   SAUDI ARABIA

 

Mr. Mostafa El Enany [Country Manager] – vitosaudiarabia@hotmail.com

 

Al-Eskan Buildings

Building #3 Block 4 12th floor Door #3123 (M. Iiyaz)

Jeddah, Kingdom of Saudi Arabia

Mobile        : +96-65-4200-6375

 

15.   MIDDLE EAST

 

Ms. Nour Aridi [Country Manager] – nouraridi.t@gmail.com

 

Building CNN 2nd floor

Dubai Media City, PO Box 502855

Mobile        : +971-52-9609-568

 

16.   UNITED KINGDOM

 

Mr. Richard Hume [Country Manager] - Richard@humewhitehead.co.uk

4th Floor, 45 – 51 Whitfield Street, London W1T 4HD

Phone          : +44-203-375-4050

Mobile          : +44-78-1213-0545

E-mail          : visit.indonesia@humewhitehead.co.uk

 

17.   FRANCE

 

Ms. Ekawati Moncarre [Country Manager] *) – eka@indonesia-tourisme.fr

 

22 rue Laplace 75005 Paris, FRANCE

Phone        : +33-97-254-9382

Fax            : +33-97-235-1661

Mobile        : +33-6-4279-6627

 

*) Appointment period: January 2018 – June 2018

 

18.   THE NETHERLANDS

 

Ms. Susan van Egmond [Country Manager] - susan@tourismmarketingconcepts.com

 

Nieuwendammerkade 26G
1022 AB Amsterdam
, THE NETHERLANDS
Phone          : +31-20-670-5211

Fax              : +31-20-670-5357

Website      : www.toerisme-indonesie.nl

  

19.   GERMANY

 

Ms. Dorothea Hohn [Country Manager] - hohn@gce-agency.com

 

Hanauer Landstr. 184, 60314 Frankfurt, GERMANY

Phone          : +49-69-17-53-71-038

Fax              : +49-69-17-53-71-039

E-mail          : visit.indonesia@gce-agency.com

 

20.   RUSSIA

 

Ms. Anna Kiseleva [Country Manager] – kiseleva@effixcom.ru

 

ul. Molodogvardeyskaya, d. 4/1, Office 7

Moscow 121467, Russian Federation

Phone          : +7-985-233-80-34

 

21.   CRUISE TOURISM OFFICER

 

      Mr. Hugues Lamy - h.lamy@cruise-management.com

     

      2 rue du Gabian P.O. Box 603, 98000 Monaco

      Phone         : +33 607 932 875

 

22.   HALAL TOURISM OFFICER

 

      Mr. Rafi-uddin Shikhoh - rafiuddin.shikoh@dinarstandard.com

     

      DAFZA, 8WB, Office 225, PO Box 54914, Dubai, UAE

      +971-556127219


VITO COORDINATING TEAM

 

Mr. Reno Raditya [VITO Coordinator Singapore, Malaysia, and Australia]

E-mail: reno@indonesia.traval

 

Mr. Agung Narendra [VITO Coordinator for Great China]

E-mail: narendra@indonesia.travel

 

Mr. Dory Meisandy [VITO Coordinator for Korea, Japan, and India]

E-mail: dory@indonesia.travel

 

Ms. Renata Permadi [VITO Coordinator for Saudi Arabia, Middle East and Europe]

E-mail: renata.permadi@indonesia.travel

 

Ministry of Tourism of the Republic of Indonesia

Sapta Pesona Building, Level 20

Medan Merdeka Barat #17, Jakarta 10110, INDONESIA

 

 

 

 

Hubungi Kami

      

Asian Games 2018

     

Calender Of Event 2018

        

Selengkapnya...

E-Magazine

       

Selengkapnya...

Statistik

selengkapnya

Publikasi Statistik

 

 selengkapnya

GPR
 
Daftar UPT
Video

Asian Games 2018Asian Games 2018

Selengkapnya...
Seleksi Jabatan Pimpinan Tinggi

 

1. Seleksi Jabatan Pimpinan Tinggi Madya

2. Seleksi Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama

Maklumat Pelayanan

POLLING

SURVEY

Temukan Kami

 
   
copyright@2012 ministry of tourism. All rights reserved