Galeri | Link Informasi | Hubungi Kami | Forum | Peta Situs Indonesia | English       
Pencarian :      
 
  • Pengumuman Seleksi Jabatan Pimpinan Tinggi dapat dilihat pada link berikut!
  • Pengumuman Pemenang ISTA 2018 dapat dilihat pada link berikut berikut!
  • Pengumuman Sayembara Desain Pusat Cenderamata Pariwisata 2018 dapat dilihat pada link berikut!
  • Pengumuman Hasil SKD CPNS 2018 dapat dilihat di link berikut!
Visit Indonesia Tourism Officer (VITO)

VISIT INDONESIA TOURISM OFFICER

2018

 

1.      SINGAPORE

Mr. Sulaiman Shehdek [Country Manager] - shehdek@hotmail.com

390 Victoria Street, #03-44

Village Hotel Bugis, SINGAPORE, 188061

Phone         : +65-6298-8277

Fax             : +65-6298-8275

Mobile        : +65-9386-4611

E-mail         : shahirah-vito@hotmail.com

 

2.      MALAYSIA

Mr. Kelvin Ong [Country Manager] -

C/o Aviareps Malaysia, Suite 2701, Level 27 Central Plaza,

34 Jalan Sultan Ismail, 50250, Kuala Lumpur, MALAYSIA

Mobile        : +603 2148 8033

E-mail        : VITO.MY@aviareps.com

 

3.      AUSTRALIA - SYDNEY

Ms. Miriam Tulevski [Country Manager] - mtulevski@apmd.com.au

PO-Box 7080 Alexandria, NSW2015, AUSTRALIA

Mobile        : +61-41-9-425455  

 

4.      AUSTRALIA - MELBOURNE

Mr. Emil Hardy Ridwan [Country Manager] - emil.ridwan@vitomelbourne.com.au

Suite 743, 1 Queens Road

Melbourne, VIC 3004, AUSTRALIA

E-mail         : info@vitomelbourne.com.au

Phone         : +61-3-9005 6634

Mobile        : +61-402-856-728/+61-455-364-864        

Website      : www.indonesia-tourism.com.au

 

 

5.    CHINA – BEIJING

Xiaofei Wang (Sophie) [Country Manager] - vitobeijing@163.com

16/F China Youth Plaza, No. 19, North Street,

East 3rd Ring Road, Chaoyang District, Beijing, P.R. CHINA

Mobile        : +86-130-5110-8633

 

6.      CHINA - GUANGZHOU

Ms. Janet Huang [Country Manager] - huangjiayi@tlmchina.com

Room 2412, South Tower,

Guangzhou World Trade Centre,

Huan Shi Dong Road, Guangzhou 510095, P.R. CHINA

Phone         : +86-20-8760-9545

Fax             : +86-20-8760-7895

Email          : vito-guangzhou@tlmchina.com

 

7.      CHINA - HONG KONG & MACAU

Mr. Ricky Tse [Country Manager] - ricky@rickytse.com

Unit D2, 16/F., Gemstar Tower, 23 Man Lok Street, Hung Hom, Kowloon,

Hong Kong, S.A.R. of P.R. CHINA

Phone         : +852-2793-9998

Fax             : +852-2367-4772

Mobile        : +852-9460-7890

Email          : officer@hkvito.com

 

8.      CHINA – SHANGHAI

Tang Hongfei (Navy) [Country Manager] - vitoshanghai@163.com

Gonghe international Plaza, B 815, No. 3737 Gonghexin Road,

Jingan District, Shanghai, P.R. CHINA

Mobile        : +86-186-5167-0924

 

 

 

9.      SOUTH KOREA – BUSAN

Mr. Kim Soo-il [Country Manager] - ksi@bufs.ac.kr

4th Fl. Busan Indonesia Center, No.1900,

Geumgog-dong, Bug-gu, Busan, REPUBLIC of KOREA

Tel              : +82-51-612-0041, +82-70-4203-0041

Fax             : +82-51-806-5674

Email          : manager@tourism-indonesia.kr

 

10.  SOUTH KOREA – SEOUL

Ms. Daisy Park [Country Manager] - daisyparkkorea@gmail.com

7 Toegye-ro, 31-gil

Junggu, Seoul, REPUBLIC of KOREA

Tel              : +82-70-7501-5112

Fax             : +82-2-775-8448

Mobile        : +82-10-3131-9572

 

11.  JAPAN

       Mr. Tadahiko Narita [Country Manager] - narita@vmc-j.ne

       Tomii Bldg. 2Fl., 8-23 Sumiyoshi-cho, Shinjuku-ku, Tokyo 162-0065, JAPAN

Phone         : +81-3-5363-0158

Fax             : +81-3-3353-8521

Mobile        : +81-90-5820-6095

Email          : naomi@vmc-j.net

 

12.  INDIA – NEW DELHI

       Mr. Sanjay Sondhi [Country Manager] - sondhi@omtourism.com

B-31/A, first floor, Kalkaji

New Delhi - 110019, INDIA

Phone         : +91-11-4950-5000

Fax             : +91-11-2621-9220

Mobile        : +91-99-7186-5000

Email          : kaleem@omtourism.com

 

13.  INDIA – MUMBAI

Ms. Shelly Chandhok [Country Manager] – chandhok@vitomumbai.com

605’B’ Blue Diamond, Chincholi Link Road, Malad West.

Mumbai 400064, INDIA

Phone         : +91-22-2888-4649

Fax             : +91-22-2888-4649

Mobile        : +91-98-2005-7381

Email          : indonesia@vitomumbai.com

 

14.  SAUDI ARABIA

Mr. Mostafa El Enany [Country Manager] – vitosaudiarabia@hotmail.com

Al-Eskan Buildings

Building #3 Block 4 12th floor Door #3123 (M. Iiyaz)

Jeddah, KINGDOM of SAUDI ARABIA

Mobile      : +96-65-4200-6375

 

15.  MIDDLE EAST

Ms. Nour Aridi [Country Manager] – nouraridi.t@gmail.com

Building CNN 2nd floor

Dubai Media City, PO Box 502855, UNITED ARAB EMIRATES

Mobile      : +971-52-9609-568

 

16.  UNITED KINGDOM

Mr. Richard Hume [Country Manager] - richard@humewhitehead.co.uk

4th Floor, 45 – 51 Whitfield Street, London W1T 4HD, UNITED KINGDOM

Phone         : +44-203-375-4050

Mobile        : +44-78-1213-0545

E-mail         : visit.indonesia@humewhitehead.co.uk

 

 

 

 

 

 

17.  FRANCE

Ms. Ekawati Moncarre [Country Manager] – eka@indonesia-tourisme.fr  

22 rue Laplace 75005 Paris, FRANCE

Phone       : +33-97-254-9382

Fax           : +33-97-235-1661

Mobile      : +33-6-4279-6627

 

18.  THE NETHERLANDS

Ms. Susan van Egmond [Country Manager] - susan@tourismmarketingconcepts.com

Nieuwendammerkade 26G

1022 AB Amsterdam, THE NETHERLANDS

Phone         : +31-20-670-5211

Fax             : +31-20-670-5357

Website    : www.toerisme-indonesie.nl

 

19.  GERMANY

Ms. Dorothea Hohn [Country Manager] - hohn@gce-agency.com

Hanauer Landstr. 184, 60314 Frankfurt, GERMANY

Phone         : +49-69-17-53-71-038

Fax             : +49-69-17-53-71-039

E-mail         : visit.indonesia@gce-agency.com

 

20.  RUSSIA

Ms. Anna Kiseleva [Country Manager] – kiseleva@effixcom.ru

ul. Molodogvardeyskaya, d. 4/1, Office 7

Moscow 121467, RUSSIAN FEDERATION

Phone         : +7-985-233-80-34

 

21.  AUSTRALIA (E-VITO)

Mr. Siam Nugraha [Executive VITO] – siam_nugraha@yahoo.com.au  

Level 27, 101 Collins Street, Melbourne VIC 3000, AUSTRALIA

Phone         : +61-413-687-800

 

 

22.  CRUISE TOURISM OFFICER

Mr. Hugues Lamy – h.lamy@cruise-management.com

2 rue du Gabian, P.O. Box 603, 98000, MONACO

Phone         : +33-607-932-875

 

23.  HALAL TOURISM OFFICER

Mr. Rafi-uddin Shikoh– rafiuddin.shikoh@dinarstandard.com

DAFZA, 8WB, Office 225, P.O. Box 54914, Dubai, UNITED ARAB EMIRATES

Phone         : +971-556-127-219

Email          : reem.elshafaki@dinarstandard.com

 

For the USA and Canada markets, please contact america@indonesia.travel

 

-xxx-

 

 

 

VITO COORDINATING TEAM 2018 vito.files@indonesia.travel.com

 

Mr. Reno Raditya [VITO Coordinator Singapore, Malaysia and Australia]

E-mail: reno@indonesia.travel

 

Mr. Agung Narendra [VITO Coordinator for Great China, Cruise and Halal]

E-mail: narendra@indonesia.travel

 

Mr. Dory Meisandi [VITO Coordinator for Korea, Japan and India]

E-mail: dory@indonesia.travel

 

Ms. Renata Permadi [VITO Coordinator for Saudi Arabia, Middle East and Europe]

E-mail: renata.permadi@indonesia.travel

 

Ministry of Tourism of the Republic of Indonesia

Sapta Pesona Building, Level 22

Medan Merdeka Barat #17, Jakarta 10110, INDONESIA

Laporan 4 Tahun Jokowi - JK

 

                Download

Pengumuman Seleksi CPNS

Seleksi Jabatan Pimpinan Tinggi

 

1. Seleksi Jabatan Pimpinan Tinggi Madya

2. Seleksi Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama

Hubungi Kami

      

Calender Of Event 2018

        

Selengkapnya...

E-Magazine

       

Selengkapnya...

Publikasi Statistik

 

 selengkapnya

GPR
 
Daftar UPT
Video

Asian Games 2018Asian Games 2018

Selengkapnya...
Maklumat Pelayanan

POLLING

SURVEY

Temukan Kami

 
   
copyright@2012 ministry of tourism. All rights reserved